г.
Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 24а, оф. 308
Посмотреть на карте
(342)
2-700-708

 

 

10.02.2014 Состоялось повторное собрание кредиторов и участников строительства ООО «ПО «Пермпромжилстрой»

17.02.2014

10.02.2014 Состоялось повторное собрание кредиторов и участников строительства ООО «ПО «Пермпромжилстрой»
Конкурсный управляющий ООО «Производственное Объединение «Пермпромжилстрой», Котельников Андрей Вениаминович, сообщает о результатах проведения.


Повестка дня собрания:

1. Отчет конкурсного управляющего о своей деятельности, о результатах проведения конкурсного производства и об использовании денежных средств должника;
2. О создании участниками строительства жилищно-строительного кооператива (ЖСК) в целях
передачи ему прав застройщика на объекты незавершенного строительства и земельный участок в качестве отступного по требованиям о передаче жилых помещений и денежным требованиям участников строительства ООО «Производственное объединение «Пермпромжилстрой» и обращении в Арбитражный суд Пермского края с ходатайством о погашении требований участников строительства путем передачи прав застройщика на объект незавершенного строительства и земельный участок созданному участниками строительства жилищно-строительному кооперативу;
3. Утверждение устава жилищно-строительного кооператива;
4. Выборы правления кооператива;
5. Выборы ревизионной комиссии кооператива;
6. О продаже имущества должника.

Принятые решения:
1. По 1 вопросу повестки дня – Рассмотреть и принять к сведению отчет конкурсного управляющего о своей деятельности, о результатах проведения конкурсного производства и об использовании денежных средств должника.
2. По 2 вопросу повестки дня - Создать жилищно-строительный кооператив (ЖСК) в целях передачи ему прав застройщика на объекты незавершенного строительства и земельный участок в качестве отступного по требованиям о передаче жилых помещений и денежным требованиям участников строительства ООО «Производственное объединение «Пермпромжилстрой». Поручить конкурсному управляющему обратиться в Арбитражный суд Пермского края с ходатайством о погашении требований участников строительства путем передачи прав застройщика на объект незавершенного строительства и земельный участок созданному участниками строительства жилищно-строительному кооперативу.
3. По 3 вопросу повестки дня - Утвердить Устав жилищно-строительного кооператива «Екатерининская 175» с учетом замечаний и предложений.
4. По 6 вопросу повестки дня - Снять с повестки дня собрания вопрос № 6 «О продаже имущества должника».
5. По 4-5 вопросам повестки дня голосование не проводилось.

//