г.
Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 24а, оф. 308
Посмотреть на карте
(342)
2-700-708

 

 

Приостановлен прием заявлений для признания пострадавшими участников долевого строительства, перед которыми застройщики не исполнили свои обязательства

10.07.2017

Уважаемые участники долевого строительства!

Информируем вас о том, что временно не производится прием заявлений для признания пострадавшими участников долевого строительства, перед которыми застройщики не исполнили свои обязательства.
Это обусловлено необходимостью решить организационно-технические вопросы в связи с образованием Инспекции государственного строительного надзора Пермского края (на основании указа губернатора Пермского края от 18 мая 2017 г. № 77), поиском помещения для увеличения числа принимаемых заявителей, а также подготовкой документации, требующейся для применения положений приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 12 августа 2016 г. № 560/пр «Об утверждении критериев отнесения граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены к числу пострадавших граждан и правил ведения реестра пострадавших граждан».
О возобновлении приема будет объявлено дополнительно на сайте Министерства строительства и архитектуры Пермского края. 

(источник: http://msa.permkrai.ru/about/news/4816/)

 

//